Мобильная версия сайта

Заработок на ММО играх


Доброго времени суток и отличной среды всем вам . Снег за окном еще не растаял, но уже потеплело. Солнце светит прямо на меня. Как же все-таки приятна порой жизнь.
Сегодняшняя статья расскажет, какого это продавать игровую валюту, кому это нужно и можно ли на этом подзаработать. Рассматривать все буду на WoW’е (вовке, как ее называют). Так же немного затрону тему кача за реальные деньги. Неважно кача чего,   ачивы, лвлы, рейтинги. Интересно? Тогда читаем.


Кому все это нужно? Представьте себе, вы взрослый человек у вас есть семья, работа, дети. Вчера вам стукнуло 30-ть. И вы немного геймер. Вам нравится играть в игры, нравятся хорошо продуманные сюжетные линии, хорошая графика. Но у вас совершенно нет времени. Или же вы студент, вам 18 и вы стремитесь попробовать все-то, от чего вас раньше отгораживали родители. Попробовать какого это быть взрослым, быть независимым, быть человеком. А может быть вы домохозяйка, и вам надо скоротать время. Сериалы вы не любите, телевизор вообще пылится в самом дальнем углу. Обед уже сварен. И вы умираете со скуки.
Для многих современная реальность - скучна, они бегут от этой скуки в мир игр, в мир пива, в мир наркотиков, форекса, да очень много куда бегут. Скука, желание испытать что-т новое, толкает человека вперед - пробовать новое. Ну или тащит его назад, в счастливые моменты его прошлого. Игры это форма зависимости. Форма получения удовольствия, зависимости от него. Форма убийства вашего свободного времени. Да ты не пьешь, да твои легкие не заполнены едким дымом и ты не сливаешь всю получку в казино.  Но ты у компьютера, день и ночь, каждую свободную минуту. Лучше ли это или хуже?? Каждый решает за себя.
Рынок так устроен, что спрос рождает предложение. Большому количеству геймеров требуется огромный спектр услуг и почти всегда (да что там - всегда) компания производитель не желает его предоставлять. Почему? Видимо слишком сложно все воплощать и продумывать, куда проще сделать дополнительный контент и тем самым привлечь дополнительные денежные средства. А быть может, по их мнению, это каким либо образом испортит игру. Что же делать? Гробить уйму своего времени?  Никогда. В сети море проектов, где вам за денежку вкачают все, что вы только пожелаете ocash trollmoney wowgold (это я только открыл гугл, написал 2 слова – WoW голд).
И ведь только малая часть – верхушка айсберга, имеет свои собственные сайты, менеджеров. Большинство же спамит в чате. Стоит зайти в игру, подключится к глобальным каналам 4 \ 2 и.... 

   Хех ну удачи ему 

             
Бл уже 60


Ай а вот капсить ненад 

В игре я тоже никому ничего не пишу, все только в асю либо в скайп 


Арена бурст Имхо !!!


А это уже ПВЕ-шникам 

Бывает и такое 

Многие, очень многие продают игровую валюту, прогресс, рейтинги. Вы не будете первым и уж точно не последним. Другое дело как сделать это все прибыльным и не тратить своего времени, как не получать банны и ботить в свое удовольствие. В этом и есть скил. Скил краба
Несколько советов от меня:
  1. Закупать тк, ключи и прочее выгоднее и спец.магазинах. Они затариваются оптом по скидочным ценам.
  2. Все всех кидают, рынок дикий и никоим образом вас не защищает. Как сделать так, что б вас не кинули или же свести риск к минимуму. Подумайте об этом.
  3. Продажа игровой валюты и прочего рода бурст по правилам лицензионного соглашения близзард запрещена. Гм-ы (люди следящие за игрой на серверах) вас забанят если вы обратись к ним с тем, что вас кинули на подобного рода услуги.
  4. Спамить в чат дело рискованное. Разве что гм-ы не супермены быть сразу на всех серверах не могут (а на ру мирах еще и не хотят). Чем-то смахивает на игру в рулетку.
  5. Избегайте навязчивой рекламы. В инструментах пользователя с недавнего времени появилась кнопушка – пожаловаться на навязчивую рекламу. Что будет, когда количество жалоб перейдет определенный порог, я думаю вам объяснять не надо.
  6. Не грубите клиентам, делайте все быстро и аккуратно и в следующий раз они снова обратятся именно к вам.
  7. Собирайте свою базу постоянных клиентов, делайте скидки.
  8. На серверах море ботов, море крабов, море геймеров, и каждый хочет урвать себе кусок. Пользуйтесь этим. Скупайте дешево, продавайте дороже.
  9. Большое количество сделок с голдой ваш первый шаг к бану. Сводите все к минимуму. Или же пользуйтесь ГБ.
  10. Ася\скайп ваши лучшие друзья. Никогда не обсуждайте ничего в игре.
  11. Пользуйтесь услугами перекупщиков.

Кому-то просто нравится быть “нагибатором”. Кому-то нравится быть лучше, не важно в чем - вот у меня ачивов больше я тебя лучше, вот я с 2.2 арена рейтингом я лучше, вот я еще и еще что-нибудь. Игра во многом дает человеку, то чего у него нет в реальной жизни, возможность выделится, быть самым-самым, и поверьте моему опыту это затягивает. Затягивает очень и очень сильно. Становится зависимостью.
А моя задача. Задача караба. В первую очередь на этом заработать. Не поддаваться зависимости, но стоя в стороне взять то, что смогу. На этом все, удачи.

3 комментария:

  1. Та да, на самом деле в играх, если не питать зависимости к процессу и нагибаторству, можно хорошенько заработать. На оффе не играл в ВоВ, но на пиратском сервере смог продать перса за $350. Во многих играх, особенно новых и популярных, если быстро въехать что к чему, как всё работает, то можно отлично заработать. На одном из серверов русской ММО Роял Квест был парниша, общий оборот товаров и золота которого, по скромным оценкам достигали $300-400 тысяч. При этом у него персонаж даже толком не докачан был. Тема хорошая, вот только сила воли нужна, терпение и холодный расчёт.. а то зайдёшь заработать, а очнёшься нагибатором 100го уровня, который пол зарплаты на донат вкидывает))

    ОтветитьУдалить
  2. Думаю, что это подойдёт далеко не всем, только тем, у кого есть чуйка, желание и предрасположеность к таком, типа "жилка".

    ОтветитьУдалить