Мобильная версия сайта

Паралимпиада в Сочи. Нарезка видео.

День добрый. Ниже Вы найдете нарезку из лучших моментов паралимпийских игр, свежие новости с паралимпиады, рассказ о том как группа магаданских инвалидов отправилась на олимпиаду в Сочи в качестве болельщиков и еще одно интересное видео под названием мы все атлеты.

Паралимпиада в Сочи 2014. Самые лучшие моменты (Paralympic Games in Sochi. The best moments)

Паралимпийские атлеты в Сочи! Sochi Olympics We Are All Athletes

Группа магаданских инвалидов в качестве болельщиков отправилась на Паралимпийские игры в Сочи

Российская лыжница Елена Ремизова завоевала золото Паралимпийских игр на дистанции 15 км классическим стилем в категории "с нарушением зрения". Результат спортсменки - 49 минут 10,20 секунды.

Серебро выиграла еще одна представительница России - Михалина Лысова. Для нее эта награда стала уже второй на Играх-2014 в Сочи - 8 марта она выиграла биатлонную гонку на 6 км.