Мобильная версия сайта

С чего все началось

Админ
 Очередная ночь. Из соседней  комнаты слышится посапывание. Кто там? Моя младшая сестра.  Спит? Да, как и большинство нормальных людей в 2 часа ночи.  Илья, те я, был человеком ненормальным и ненормальность эта была не та, о которой ты внезапно узнаешь за чашечкой чая. И не та что вылазит как прыщик на мягком месте и которую всюду и везде приходится скрывать.  Нет, моя ненормальность, как любил думать Илья, была самая что ни есть очевидная. Такая ненормальность, что пятилетний ребенок предпочтет перейти на другую сторону дороги, когда ты проходишь мимо. А старик всю жизнь работавший на шахте, перенесший несколько инсультов и консилиум врачей свернет во  двор или же шмыгнет в ближайший магазинчик.
 Но были и те, кто осмеливался пройти рядом. В основном пьяные. Их то Илья и не любил. Нет, не просто не любил, он ненавидел как само слово пьяный, так и все его производные. Будь то красный нос или даже бутылка. Сама мысль о чем-то подобном  возвращала его в прошлое, во времена осознания своей ненормальности. Там, еще в старой школе он был пьяницей. Не потому что пил, и не потому что был с красным носом, но потому что плохо держался на ногах. Много падал. Плохо бегал. Он вполне мог терпеть запах пьянчуг. Эту горько-сладкую смесь мочи и спирта. Да и вообще в его жизни встречались запахи куда ужаснее. Запах больничных палат, запах боли, даже запах смерти. По-особому для Ильи пахли и людская беспомощность, и отчаяние и страх.
 И снова упасть и снова подняться таковы были законы его мира с самого его зарождения. Физическая боль не имела для него особого значения. Да он чувствовал все те разы когда он падал и так же он будет чувствовать все те разы когда он упадет. Он будет чувствовать когда сломает себе очередной палец или что нибудь вывихнет, когда разобьет в кровь колени или же когда насадит себе очередной синяк. Он чувствует, но все это не принесет боли. И во многом будет делом не то что привычным, а нормальным. Нормальным для его мира.
 Но была боль и другая, и в отличии от боли первой она не оставляла ни синяков ни разбитых колен. Она не ломала пальцы и не выворачивала суставы. И была для всех незаметна.
 Бывало время когда она не приходила совсем. Были целые дни, недели и даже месяцы свободы и он жил да просто жил и ничего более. А бывало и наоборот, каждый новый шаг, каждый  новый вздох сдавливал все сильнее. И тихий ужас беспомощности и отчаянья вползал, в тот самый главный моторчик. В его душу….

                                                     Забудь не думай… Забудь…
 

Прохладная комната. Шумит системник. Где то далеко приглушенно играет музыка. Из источников света только тусклый монитор. Тусклый не от того что слишком старый, или же сломан. Нет. Яркий свет слепит глаза и люди, те, кто проводят за компьютером жизнь, знают как от этого уберечься. Пальцы на клавиатуре. Глаза закрыты.
-Не смотри в монитор, не надо. Пока не решишься что то сделать, не смотри.
Голова повернулась в сторону, глаза открылись. Там за окном куда смотрел Илья не было ничего, только темнота. Весь мир замер, замер для него.  
-О-о-у.
-Опять спам. Даже смотреть не буду… так о чем бы написать…
-О-о-у
-Что бы написать…
-О-о-у
-Написать…
-О-о-у
-О-о-у
-Что бы…
-О-о-у
-О-о-у
-Да смотрю, смотрю уже.

Я хочу с тобой познакомится, если хочешь посмотри моё фото по адресу tinyurl.com/letomore

-пффф

Запрос авторизации:
Заходи к нам в чат
;-) море общения и позитива
*DANCE* и  у нас самые лучшие девушки и парни. Может даже найдешь свою вторую половинку :-[Вот уины :-* 641098317 641097819 641095882

-…..

Антивирус Касперского 2010: сообщение заблокировано. Причина: ссылка из базы фишинговых или подозрительных веб-адресов

-И это спам, и это, и это….такс на чем мы остановились а да, что бы написать....
Бум. Голова Ильи чуть коснулась стола
-Что бы написать…
Бум.
- а вот напишу ка я о том как я играю на форексе (: Да идея хорошая.  
Бум.
- о вот, а можно еще написать о том как я играю в онлайн игры.
Бум.
-а веть можно еще и про болезнь расписать.
Бум.
- да и про друзей и про друзей обязательно про друзей.
Бум.
- и про жизнь мою и про родителей.
Бум.
-и про то как я тут по ночам сижу.
Бум.
-и, и, и, еще много, много чего !

1 комментарий:

  1. Не падай духом, есть на свете Бог!
    Начни читать Новый Завет, найди друга в Иисусе Христе ты не будешь одинок с тобой всюду будет Друг.

    ОтветитьУдалить