Мобильная версия сайта

Результат первого года применения 4.0

Всем привет. Как я и обещал ранее,  тут Вы найдете итоги года применения концепции восстановления ЦНС 4.0 . При этом в первую очередь Вы должны учесть один важный факт, восстановление происходит при наличии очень опасного распространённого  хронического аутоиммунного заболевания – рассеянного  склероза. Которое в большинстве случаев делает из человека калеку в течении 10-ти лет, а в течении 35 –ти лет полностью его убивает. И речь в данном случае не идет лишь о нарушении только  двигательных функций. Рассеянный склероз может разрушить абсолютно любую функцию, которую контролирует мозг, чувства, память, зрение, рефлексы, все что угодно. При этом никаких других лекарств за этот год я не принимаю  и даже больше, на данный момент нет ни одного лекарственного препарата, который был бы нацелен на ремиелинизацию и нейронный рост. Как следствие восстановление от стойкой симптоматики, которую вызвал РС не возможно. Я прекрасно понимаю то, что на данный момент на рынке есть ряд препаратов направленных на замедление развития рассеянного склероза, ПИТРС, алемтузамаб; так же как и ряд процедур, ТСК+ХИМ. Тем не менее  применение последних  в большинстве случаев РСа я считаю слишком рискованным и не оправданным. Я никого ни в чем убеждать не собираюсь, смотрите, читайте, изучайте и решайте сами.

Конец 12 месяца.

Доброго  всем времени суток. Вот и пришел февраль. Ровно год назад я решил начать этот челледж  и проверить, а смогу ли я выбраться из инвалидного кресла. Решил узнать, реально ли восстановить функции таза, залатать работоспособность коленей и вернуть моему телу свободу движений. С одной стороны челлендж глупый и даже безумный, но с другой, Вы даже не представляете сколько вещей в этом мире, сколько довольно интересных случаев нейрорегенерации и восстановления функций ЦНС я могу объяснить с позиции текущей, разработанной мной теории. Поэтому бежать впереди паровоза глупо, но стоять и молчать я то же уже не могу и в общем то не собираюсь.

Частичный анализ того что и как происходило со мной за этот год, Вы можете найти выше,  в следующей статье. А пока, видео, 12 -ый месяц.



Травма мозжечка, челлендж продолжается, 11-ый месяц.

Очередной привет всем, и с минувшим рождеством и новым годом всех Вас мои дорогие читатели. На видео ниже вы  сможете найти результаты на конец одиннадцатого месяца, а еще чуть ниже мои комментарии к этим результатам.