Мобильная версия сайта

А вы знаете что?


Не важно, в каком состоянии находится ваше тело, вы нужны в этой жизни. Ваша ценность как человека определяется не тем, что вы делаете или что вы можете сделать, она зависит от того, что находится в вашей душе.

Приснившийся инвалид - это знак будущей спокойной старости, доброжелательности и уважения окружающих. Если приснился убогий калека, - сон предвещает, что печальные мысли овладеют надолго Вашей душой. Если же Вы сами себя увидите во сне калекой, - сон сулит Вам безбедную жизнь. (хех )

MetaTrader 4


Привет, привет . Еще один вечер еще одна статья. Сейчас хочу продолжить цикл рассказов о форексе, а именно в этой статье я буду писать о тех программных средствах, с помощью которых я торгую. Интересно?? Тогда читаемс.
Нет, это не та статья, где говорится, как заработать 20000$ за  1 день. Будьте реалистами, любой успех требует времени. А подчас он требует, куда большее, чем просто времени. И эта не та статья, что рекламирует сверхнавароченный 1001% прибыльный, безошибочный советник.

Понедельник 0_о

Доброго времени суток. Очередной понедельник, начало новой недели, мм...что интересно меня ждет. Поживем, увидим
В прошлый понедельник отчета по форексу не было. Нет, не потому что забыл или поленился. А потому что много сделок висит, профит? Профит есть, намерен ли закрывать? Нет, пока что ждем.

Вчера как вымыл окна, так сразу светать стало на полчаса раньше




***

История реальна.

У одного моего друга отец был инвалидом и имел по этому случаю инвалидную коляску (машину). Так вот, как-то мы с другом, изрядно накушавшись, собрались, как полагается, к подругам. По причине отсутствия другово транспорта и прикола ради поехали мы на инвалидке.

А знаете ли вы что...


Добрый времени суток. Закладываю основание еще одной рубрики - а вы знаете что... Интересные факты из истории о людях с ограниченными возможностями здоровья. Все интересные материалы которыми вы желаете поделится шлите по адресу happybai@mail.ru


Слово «инвалид» буквально означает «непригодный» .

По оценкам ВОЗ 2011 года, почти 15% населения во всем мире имеет инвалидность.

Согласно официальной статистике, в России проживает ок. 10 млн инвалидов, по оценке Агентства социальной информации — не менее 15 млн.

Инвалид - не инвалид. Люди так не делятся



Доброго времени суток. Сегодня я хочу создать еще одну рубрику - видео об инвалидах. Что в ней будет? Много позитива в первую очередь, во-вторую, конечно же будут капельки реализма. В основном это будут людские истории, порой забавные, а порой…. 

Впрочем, решать только вам. Если хотите чем-то поделится, пишите по адресу happybai@mail.ru




Фармим голд ВоВ (вторая часть)








Добрый день. Продолжаю вчерашнюю статью о крабах...

Фармим голд ВоВ


С очередным днем всех вас! Сегодня я хочу поведать вам о крабах. Нет, не о тех что с клешнями и живут в море. О крабах с руками, ногами и мозгом, о людях-крабах. Почему тогда краб?? Да я сам не знаю . Наверно потому что их работа связанна с нудным постоянным ничего не деланьем. Да, да именно работа, и за которую платят. Иногда более-менее, но чаще всего жутко мало. Вобщем очередная, низкооплачиваемая работа для инвалида…

Inva-lol, юмор инвалидов (часть 1-я)

Доброго времени суток. Сидя у компьютера неделю назад мне в голову пришла одна мысль. А почему бы не создать раздел юмора или же просто раздел интересных историй? Т.е. не то что бы я собираюсь смеятся над больным человеком, но согласитесь, в мире инвалидов есть место не только для грусти и печали. Есть еще радость, есть и друзья есть и смех.  И да пускай нам порой очень сложно, пускай у нас мало возможностей, пускай наше государство не всегда понимает нас, но всеж. Мы тоже хотим быть счастливыми!  
Не бойтесь заглянуть в лицо реальности и сказать “да я инвалид, но я человек”.

PS
Надеюсь вам понравится. Все забавные, интересные истории, фотографии или просто картинки, все шлите на happybai@mail.ru   

Чистим мышь и клавиатуру


Всем большой здряв. Сегодня я хочу рассказать вам как быстро почистить клавиатуру и мышку. Конечно, сейчас вы подумали “вот он возьмет паяльник и будет крутится с отверткой пол часа, а у меня ничего этого нет”, ну и что! Дочитав эту статью и вы поймете что все делается очень просто. А инструменты которые я использовал – ушные палочки, немного воды, мыла и древняя отвертка с лопаткой при желании которую можно заменить ножницами . Интересно ??

Кис-кис %)


Сегодняшний пост решил посвятить усатым и хвостатым, что живут рядом.  Ниже Мурка и Котэ.

кошки

Первый понедельник


Решил каждый понедельник публиковать отчет о сделках за минувшие семь дней. Так как это первый пост подобного плана (первый понедельник), то публикую отчет за последние три месяца. О стратегии по которой я играю напишу чуть позже. Ой и да, не переживайте о большом количестве нулей, я не миллионер, а счет он просто центовый. Те 5000,00 = 50$

Мир пикселя


Вечером, когда все что надо было сделать, уже было сделано, а спать еще не хотелось или же было слишком херово и он не мог уснуть, Илья начинал играть. Играл в ВоВ, играл в СВТОР, играл во что хотел или в то, за что платили, фрапсил, выкладывал на ютюб. Было время он даже пытался стримить. Но интернет на севере России слаб и дорог.
Бывали и ночи что длились секунды, и ранее утро, в которое он уже еще не спал. Интересные игры затягивали его. Но была ли это просто зависимость? Да, без сомнения.  Побывать в шкуре древнего война, полетать по просторам галактики или же просто победить 5-ых таких же геймеров как и он сам. От всего этого он получал удовольствие. А может даже и нечто гораздо большее.

Стася


СтасяВсе тот же стол, компьютер и кресло. Все тот же Илья, разве что на года 4- ре моложе. Вся та же прохладная большая комната на первом этаже в доме его родителей. Ночь, тишина, мир замер.
 Вся левая стопа в огне. Как так получилось он так и не понял. Просто вышел на улицу днем, решил посидеть на скамейке у веранды, месте, где он любил смотреть на небо, реку, лес, где он любил думать и предаваться мечтам. И тут упал. Бывало падал и больнее,  что-то хрустнуло в левой ноге. Попытался

Диагнозы


Не любил Илья говорить о болезнях. Но иногда, когда его подпирали к стене и деваться было некуда, он раскалывался. Да, проблемы со здоровьем начали мучить его с ранних лет. Да он плохо ходит, его сильно шатает и да он много падает. Но разве может быть как-то иначе?? Может, и не просто может, а должно быть….
Еще больше Илья не любил лежать в больницах. Много времени летом, когда остальные дети играли на улице, Илья проводил в больничной палате. Обследования лечение доктора, все началось с самого детства. Каждые пару месяцев в году он просто сидел в одной комнате, жаркой и душной, ему ставили капельницы, делали процедуры, массаж и бывало, вывозили в другую больницу…

Первые шаги в Форекс

Форекс
Где-то  в начале 2011 года.

Шум. Слышны чьи то шаги. Голоса… Эээ нет, еще темно, еще так рано… я так хочу спать… Щелк. Пиипп. Зашумели куллера.  Кто-то включил компьютер… ну и ладно…. Дай это мое, дай. Щас, бабайку позову. Вдалеке шумит чайник. Бабах, бабах. Незнакомые голоса. Все громче и громче. Илья открывает глаза.
 Включен телевизор. Первый канал, реклама. На кухне кто-то шумит. Илья приподымается. Хватается рукой об спинку дивана. Что было вчера?? Я, я, кажется не захотел подыматься наверх. Потому что? Потому что было очень поздно и я не хотел никого будить? Да, наверно так и было.
-Здарова.
Садится. Поворачивает голову. В кресле у компьютера сидит его старший брат. В переднюю панель системника воткнута флешка. На экране много циферок и графиков. Такое Илья уже видел. По телевизору и в интернете очень много говорят о непонятных графиках, курсах, кризисах. Но чтоб это было здесь, на экране его монитора.
-Ага, привет.

С чего все началось

Админ
 Очередная ночь. Из соседней  комнаты слышится посапывание. Кто там? Моя младшая сестра.  Спит? Да, как и большинство нормальных людей в 2 часа ночи.  Илья, те я, был человеком ненормальным и ненормальность эта была не та, о которой ты внезапно узнаешь за чашечкой чая. И не та что вылазит как прыщик на мягком месте и которую всюду и везде приходится скрывать.  Нет, моя ненормальность, как любил думать Илья, была самая что ни есть очевидная. Такая ненормальность, что пятилетний ребенок предпочтет перейти на другую сторону дороги, когда ты проходишь мимо. А старик всю жизнь работавший на шахте, перенесший несколько инсультов и консилиум врачей свернет во  двор или же шмыгнет в ближайший магазинчик.

Познакомимся ?

Встал ночью. Включил компьютер, подключился к сети. (Вспоминает сон). Такс надо бы что-то сделать с блогом. Чтобы написать…..