Мобильная версия сайта

Shift.ms


Доброго времени суток Вам. Вот и снова я. Да, да, дотянулись мои ручонки до очередной статейки. А точнее очередного небольшого перевода. Найти все, что увидите ниже, Вы можете вот тут. И да, очень нравится мне то, что на англоговорящих сайтах, блогах и прочих ресурсах много полезной и интересной информации. Да и самих ресурсов не мало.
Эххх .. Приступим-с, в статье, а точнее в ролике, говорится об прогнозировании РС-а (ролик как всегда на англ. язе и без сабов, уж простите).

***

В этом видео д-р Рут Добсон рассказывает нам о своем проекте направленным на предсказание причин РСа (ой какой чудный перевод ).

И снова об РС-е


Доброго утречка Вам. И вот он очередной четверг, лето уже седьмой день, а по погоде не скажешь. Жутко холодно и вот-вот пойдет дождь. Ну хоть не снег и на том спасибо .
Со мной недавно приключилась одна история. Воспалилась десна, и пришлось ковылять в больницу к зубному врачу. Вообщем сижу сейчас, и чувствую себя прескверно .
Статья ниже расскажет Вам об определенного рода проблемах и варианте решения. Об этих проблемах не принято говорить и чаше всего они просто вызывают замкнутость и смущение. Найти англоязычный текст статьи Вы можете вот тут. Ну и если Вы не сильны в понимании иностранных текстов (прям как я), Вы всегда можете прочитать корявый перевод ниже.

Своими глазами. Инвалид за рулем.




(ESPN 2006) Patrick Henry Hughes




Резиновый парень. у каждого свой способ досуга и разрядки - это лучше чем с близкими срываться по мелочам. (описание на 5 с +)




Трудоустройство людей с инвалидностью: Тигран