Мобильная версия сайта

Shift.ms


Доброго времени суток Вам. Вот и снова я. Да, да, дотянулись мои ручонки до очередной статейки. А точнее очередного небольшого перевода. Найти все, что увидите ниже, Вы можете вот тут. И да, очень нравится мне то, что на англоговорящих сайтах, блогах и прочих ресурсах много полезной и интересной информации. Да и самих ресурсов не мало.
Эххх .. Приступим-с, в статье, а точнее в ролике, говорится об прогнозировании РС-а (ролик как всегда на англ. язе и без сабов, уж простите).

***

В этом видео д-р Рут Добсон рассказывает нам о своем проекте направленным на предсказание причин РСа (ой какой чудный перевод ).


Более подробнее о Shift.ms. Это социальная сеть для людей, страдающих от рассеянного склероза. Основан George Pepper-ом ( тапочками не закидывать) в 2006 году, после того как ему был поставлен диагноз РС, в возрасте 22 лет.
На Shift.ms вы можете создать профиль, познакомится с другими людьми и поделится своим опытом. Их форум -  ‘Sex, Drugs Rock & Roll’ – назван так что бы Вы не чувствовали себя неловкими или смущенными! На сайте их онлайн журнала Вы можете прочитать статьи и посмотреть видео о РС исследованиях, жизненных советах и рекомендациях.
Shift.ms нацелен на молодую аудиторию, людей в возрасте 20-30 лет, которые недавно были диагностированы. Но так же у них есть растущее сообщество всех возрастов, люди, те кому нравится идея положительного сообщества верующего что “РС не означает отказ от своих амбиций, просто придется переосмысливать как их достичь”.

***
Всего самого-самого Вам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий