Мобильная версия сайта

Франклин Делано Рузвельт


Франклин Делано Рузвельт
32-й президент США, четырежды избранный, демократ.
Родился 30 января 1882 г. под Нью-Йорком в семье очень состоятельных родителей: выходца из Голландии Джеймса Рузвельта и Сары Делано, принадлежащей к видному еврейскому клану. До поступления в элитную частную школу в Гротоне осенью 1896 г. он вращался только в кругу своих многочисленных родственников по обеим линиям, зато успел восемь раз съездить с родителями в Европу, посетив Англию, Германию, Францию, Италию и Голландию. Ещё в подростковом возрасте хорошо овладел немецким, французским языками.
25 июня 1900 г. Франклин заканчивает школу и зачисляется в Гарвардский университет, где через три года получит звание бакалавра, но магистратуру будет проходить уже в юридической школе Колумбийского университета. Высшее образование будущий президент найдёт затеоретизированным и оторванным от жизни, однако «мозги» черпать позже будет именно отсюда.

Клац клац

Доброго времени суток. Сегодня 29-е число, среда. Завтра начинается весна, а за окном снега. Так много что можно в нем купаться . Морозов надеюсь уже не будет. По крайней мере  градусник не опуститься ниже -25 C
Ниже несколько крабо-роликов которые я залил на ютюб (да, да, аля план захвата ютюба. Но все ж интересно, а как зарабатывать на ютюбе и сколько сил и времени это отнимет). В некоторых роликах фармится хай-енд контент, в некоторых бк или даже классик адон. В основном все данжи. В данжах лут импрувнутый и если есть возможность выбора данж или не данж я всегда выбираю данж. Экономит уйму времени и сил.

Главное верить

Доброго времени суток. Сейчас, когда я пишу эту статью, у меня ночь 27-го февраля 2012 года. День был довольно напряженный и вот, решил я немножко ободрится - полез на ютюб искать истории жизни людей с ограниченными возможностями здоровья.



Wheel Blacks in Korea

Форекс

Как я не люблю понедельники .В окно светит солнце, я опять ни черта не спал, болит зуб и жутко злой. Да, самое время пойти и что нить запостить в блог.  Т.е. всем большой пребольшой здряв!

То о чем стоит подумать...

Доброго времени суток. Блог развивается, добавляю новые материалы..

Старт еще одной рубрики


Доброго времени суток. Понедельник день тяжелый. А особенно понедельник 20 числа, второго месяца, 2012 года. Почему?? Незнаю . Но именно сегодня я закладываю основание для еще одной рубрики – ЛФК (лечебная физкультура).
Сегодняшняя статья посвящена размышлениям о том, с чем я столкнулся и небольшой физической разминке. Так скажем небольшому комплексу упражнений, довольно простых и, тем не менее, для меня сложных.

Любовь летает в воздухе



Доброго времени суток. Сегодня у меня выдался веселый такой денек. И вообщем, вот на море позитива представляю вашему вниманию гайд краба по оберегам.
Что такое оберег и зачем это нужно?  Речь пойдет об одной из ивентовых  валют и игре ВоВ. Собирается довольно долго и как следствие цена на нее высока. А еще есть всякие вкусняшки которые можно за нее купить. Нет не в реальной жизни, в игре…
Ой, и да, С днем всех влюбленных вас .

Truth About Disability

Добрый вечер.  Т.е. это мне добрый вечер а вам доброго времени суток. Вечер был скучный и вообщем полез я на ютюб, а что нашел тем делюсь с вами. Мне очень понравилось...



Эпизод 1

В каждом есть что-то особенное


Бип- биип - бииип. Что там? Очередная порция позитивных, смешных, а иногда заставляющих задуматься картинок. Разгружай! Надеюсь, вам понравится…

Делаем сеть


Сначала о замысле. Вот просыпаюсь сегодня утром. В глаза светит солнце, в комнате тепло, даже жарко. Встаю, одеваюсь, а в голове одна мысль - Зима скоро кончится, снег растает, а ты так и будешь тут сидеть? Все лето? Люди потянутся на реку, поедут в отпуска, на море, в горы, за границу. А ты?? Ты так и просидишь в 4-ех стенах?

Собираем друзей


Доброго времени суток. Ай, как иногда скучно сидеть взаперти. И вроде бы книжки есть интересные, и последние премьеры кинофильмов еще не смотрел, и работы море, и заняться есть чем. Там новый блокбастер с Томом Крузом в главной роли, там Крепкий орешек 8, там терминатор 5, а курсор тем временем тянется к крестику после 2 ух минут просмотра. Новые книги Стивен Кинга, сверх навороченные ультра реалистичные игры. И во всем этом вижу только бред. Закали… , все это уже по самое… не могу видеть.

Места где я обитаю

Доброго вам дня, ночи или вечера . Наверно надо начать с того, что одна моя знакомая спросила, а как ты учишь английский язык?? А я вот никак не могу освоить английский. Ты уже хорошо его знаешь? Ты учил его по каким-то программам или просто по учебнику?
И вообщем взял я свой цифровой фотик да поковылял снимать. Сначала снял пачку литературы. А потом так подумал, а почему б не снять и тренажеры и рабочее место. Почему б не написать об этом в блоге и не показать те места, где я обитаю. Интересно?